SIC SEPARACIONES INTERNAS Y CABINAS S.A.



Av. de la Ferreria, núm. 53
Polígon Industrial La Ferreria
08110 Montcada i Reixac (Barcelona)

info@sic-sa.com

José Luís Parra
Director Comercial
parra@sic-sa.com

Aleix Arranz
Dpto. Técnico-Comercial
aleix@sic-sa.com

Antonio Rovira
Dpto. Comercial
rovira@sic-sa.com


                


Myriam Roig
Dpto. Técnico-Comercial
myriam@sic-sa.com


Maribel Rodríguez
Dpto. Marketing/Logistica
maribel@sic-sa.com

Pilar González
Dpto. Comercial Zona Centro
pilar@sic-sa.com





© SIC Separaciones Internas y Cabinas S.A.  |  info@sic-sa.com  |  tel.: 935 751 906  | fax:935 750 846

inicio  |   empresa  |   servicio  |   descargas  |   contacto  |   mapa web

resguardos para maquinaria AXELENT  |   cerramientos industriales y para almacenes AXELENT  |   puertas, cerraduras y accesorios AXELENT  |   locales técnicos  |   interiorismo administrativo  |   interiorismo industrial

créditos  |  nota legal